Новогодняя акция «Елка желаний»: сеть пекарен «Живи Вкусно» исполнит желания маленьких гурманов
Новогодние праздники уже совсем близко, и чтобы подарить радость детям и наполнить этот праздник волшебством, сеть пекарен «Живи Вкусно» запускает традиционную акцию «Ёлка желаний». Дети подписчиков Telegram-канала
«Живи Вкусно» (https://t.me/zhivi_official) в возрасте от 3 до 12 лет приглашаются поучаствовать в сказочной новогодней акции. Каждый маленький мечтатель сможет нарисовать или описать самый желанный подарок, который нужно разместить на праздничных ёлках, установленных в каждом магазине пекарни.
Начать письмо можно такими словами: "Дорогие, Дедушка Мороз и пекарня «Живи Вкусно»…" Как сообщили организаторы конкурса, для участия обязательно нужно указать имя ребёнка, фамилию, возраст и контактные данные родителей. Это поможет исполнителям чудес найти маленького адресата. Победителей выберут с помощью 29 декабря. За новостями необходимо следить в вышеуказанном Telegram-канале.
Организаторы обещают создать атмосферу настоящего волшебства и сделать новогодние дни детей особенно радостными и незабываемыми. Акция призвана показать, насколько важно верить в чудо и помогать друг другу делать мир добрее и светлее.
Не упустите шанс воплотить мечту своего малыша в реальность! Пусть эти праздники станут самыми яркими и запоминающимися для всей семьи!
Реклама: ИП Кузнецов, ИНН 632505248820.
маленькая Сызрань | 17.12.2025 20:02