маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-102362
Распечатать

В рубашке родился: на М-5 водитель Kia отделался испугом после двойного столкновения с грузовиками

В Сызранском районе водитель автомобиля выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя грузовиками. 21 июня в 18:40 на 926 - м км автодороги М-5 «Урал» 72-летний мужчина, управляя автомобилем Kia Sportage, двигался со стороны Самары в направлении Москвы. В пути следования водитель пересек сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Shacman в составе полуприцепа Тонар под управлением 58-летнего водителя.

После этого легковой автомобиль вернулся на свою полосу и там совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Scania в составе полуприцепа под управлением 50-летнего водителя. Несмотря на такие «виражи», водитель отделался практически легким испугом - медики назначили ему амбулаторное лечение.
маленькая Сызрань | 22.06.2026 12:28