маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-101125
Распечатать

Жители Сызрани могут стать участниками Бессмертного полка онлайн

Жители Сызрани могут стать участниками Бессмертного полка онлайн: стартовал прием заявок. Цифровое шествие героев Великой Отечественной войны пройдет в День Победы, объединяя поколения и сохраняя память о победителях. Чтобы принять участие в Бессмертном полке, нужно до 6 мая включительно подать заявку на сайте 2026.polkrf.ru, в мини-приложениях ВКонтакте, Одноклассники или MAX. 2. В личном кабинете нужно разместить фотографию и информацию о ветеране Великой Отечественной войны, труженике тыла, а также о тех, кто сражался за Родину. Можно сделать фото цветным, воспользовавшись функцией улучшения фотографии.

- Поделитесь историей о своем герое в социальных сетях. 9 мая смотрите онлайн-шествие на сайте 2026.polkrf.ru, - предлагают организаторы онлайн-шествия. 

Онлайн-шествие 9 мая начнется в 12:00 по местному времени на сайте 2026.polkrf.ru и экранах всей страны. Первыми цифровое шествие увидят жители Чукотки и Дальнего Востока, после чего эстафета памяти проследует через Сибирь, Урал, Центральную Россию и завершится на западных рубежах страны — в Калининградской области.

Для обеспечения достоверности сведений модерация поступающих анкет ведется в несколько этапов с привлечением профессиональных историков. Такой подход направлен на предотвращение любых попыток фальсификации истории, появления фейковых страниц и неуместного контента.
маленькая Сызрань | 24.04.2026 14:41